GME计划人员/联系我们

乔纳森Zager.Jonathan Zager,MD
首席学术官/ DIO
jonathan.zager@www.aguaybien.com
813-745-4989
Moffitt个人资料


凯瑞托马斯迈德凯瑞托马斯,MD
主席,GME
kerry.thomas@www.aguaybien.com.
813-745-4989
Moffitt个人资料


约翰格林·米德John Greene,MD
椅子,Ume.
John.Greene@www.aguaybien.com
813-745-4989
Moffitt个人资料


克里斯汀汉娜,经理,研究生医学教育
Christine.hanna@www.aguaybien.com.
813-745-4989

朗达Potts.,经理,教师事务
rhonda.potts@www.aguaybien.com.
813-745-4989

杰基坎贝尔, 项目协调员
jackie.campbell@www.aguaybien.com.
(813)745-3131

Angie Courtney., 项目协调员
Angie.Courtney@www.aguaybien.com.
813-745-8535

Lorie Jennings.,医学学生协调员,计划协调员
lorie.jennings@www.aguaybien.com.
(813)745-2250

Cheryl Davidson., 项目协调员
cheryl.davidson@www.aguaybien.com.
(813)745-1867

马丁克拉默, 项目协调员
martin.kramer@www.aguaybien.com
(813)745-2069

Beliza Rohena., 项目协调员
beliza.rohena@www.aguaybien.com.
(813)745-4787

Cortney布鲁斯, 管理助手
cortney.bruce@www.aguaybien.com.
(813)745-4989